consult Психолог Эквтимишвили Элла Георгиевна
Психологический навигатор
Псикологическая помощь. Консультация по Скайп. Лучшие профессиональные психологи. Профессиональные психологи в городе $g_town.
Вход | Регистрация


Психологическая помощь
Выберите город
Без сортировки
По цене приёма
По рейтингу
По ФИО психолога


Эквтимишвили Элла Георгиевна


Гештальт-терапевт, работаю индивидуально и с группой, очные встречи, Skype, on-line консультации.

Город: Москва

Метро: Сухаревская, Красные ворота, Третьяковская, Митино, Сходненская

Режим работы: Запись на прием осуществляется с 11.00 до 21.00

Приблизительная стоимость консультации: 2000 рублей

Образование:

Образование по специальности:

2012 г. - Образовательная программа первой ступени по Гештальт-терапии "Введение в Гештальт-терапию/Гештальт-консультирование. Контакт с собой и другими". 100 академических часов. Московский Институт Гештальта и Психодрамы.

2014 г. - Образовательная программа ворой ступени по Гештальт-терапии. Квалификация: Гештальт-консультант. Московский Институт Гештальта и Психодрамы.

2016 г. - Образовательная программа для продолжающих обучение по Гештальт - терапии. Квалификация: Гештальт-терапевт. 

Московский Институт Гештальта и Психодрамы.

2017г. - Степень Бакалавра психологии по направлению "Психология". Срок обучения 4 года. Московский Инстит Психологии.

 

2014 г. - VI Методологический интенсив "Критерии психического здоровья и возможности влияния на него в Гештальте и Психодраме" 60 академических часов. Московский Институт Гештальта и Психодрамы.

2014 г. - XIX Международная научно-практическая конференция "Неизбежность и Неожиданность". 30 академических часов. Московский Институт Гештальта и Психодрамы.


О себе:

Мне бы не хотелось заочно презентовать себя, ведь по настоящему узнать что я за человек и какой профессионал вы сможете только вживую. Сюда заходят люди и кому-то больно, кто-то страдает, кто-то больше так не может, а кто-то по-другому не умеет. Кто-то плачет вечерами, а кто-то не может сдержться и слезы текут прямо на улице. Кто-то грубит близким и потом сожалеет об этом, а кто-то слишком долго терпит. Можно еще много описывать, как именно мы становимся несчастными. Переживаем по кругу одно и то же в холодном одиночестве, день за днем. И кажется, что это никогда не кончится. Никогда не пройдет это тяжелое невыносимое чувство, никогда не уйдут боль и обида. Задаемся вопросом: когда же я уже стану счастсливым??? А ответа не находим.

Приходите на консультирование. Не бросайте себя в одиночестве изводиться от проблем. Мы сами творцы своей жизни и способны на гораздо большее.

Здесь есть я. Я вас жду и буду вам рада. 

Вот некоторые темы с которыми я работаю:   самооценка и ее влияние на качество жизни; исследование своего Я;  любовь к себе и самоподдержка;  поиск собственных ценностей;  ощущение несостоятельности и разочарования;   уважение к себе и окружающим;  беспомощность и ощущение безысходности;  несамостоятельность и страх жить; неуверенность и чувство стыда; страх перед будущим;  ранимость, зависимость в отношениях;  потеря близких;   сложности в построении отношений;  влияние и страх чужой оценки;  предательство;  потеря радости;  отсутсвие внутренней мотивации; лень и оправдания;  ожидание счастья;  потеря жизненных ориентиров;  чувство одиночества и потерянности;  трудности в отношениях с окружающими; поиск жизненных ресурсов.
Может быть что-то еще. В общем звоните, вместе разберемся.


Направления:
  Арт-терапия
  Гештальт-терапия

Темы:

  Внешность
  Вопросы психологии
  Депрессия
  Личность
  Отношения
  Семья
  Сновидения
  Чувства и эмоции

E-mail: Kikkoro@mail.ru









Вход для психологов

Забыли ID или пароль?

Забыли ID или пароль?

🔍